Спецтемы Украины – новый способ реализации рекламных задач

На сегодняшний день термин « спецпроекты » не имеет четкого определения. Каждый информационный портал расшифровывает его по своему, не стал исключением и новостной портал Бум.Укр.

Интернет-ресурс Бум.Укр в данный раздел включил только самые актуальные и волнующие каждого читателя новости. Тематика выпусков затрагивает все сферы человеческого бытия. Несмотря на то, что портал считается довольно молодым, у него есть все шансы стать лидером в новостной сфере, поскольку информация, которая на нем публикуется, достоверна на 100%. На сегодняшний день Бум.Укр – авторитетный источник информации, который каждый день освещает политические и экономические события, происходящие в Украине.

Редакция сайта представлена настоящими профессионалами, которые честны и корректны с пользователями, выражают независимое мнение экспертом и не навязывает собственные доводы. Раздел «Специальные темы» на этом ресурсе подходит рекламодателям, благодаря ему они с легкостью могут привлечь к себе внимание аудитории.

Большинству пользователей уже изрядно поднадоела контекстная реклама и всплывающие окна, поэтому зачастую они просто перестали их замечать. Редакция же предлагает публикацию статей о Вашем бизнесе, которая отразит с лучшей стороны Вас и Ваше дело.

Где найти спецтемы от экспертов?

Создание одной специальной темы на Бум.Укр представляет собой работу целой команды, зачастую она может доходить до 20-ти человек. На сегодняшний день такой вид информирования о компании только зарождается, но это вовсе не говорит о том, что оно не имеет результатов.

Сейчас многие крупные средства СМИ стали применять данный способ преподнесения информации. Конечно, стоимость услуг в них заоблачная, поскольку эффект, полученный от мероприятия, равносилен ТВ-рекламе.

Бум.Укр предлагает бизнесменам свои услуги по доступным ценам, портал имеет собственную аудиторию читателей, которые с удовольствием прочитают информацию о Вашей компании и возможно в скором будущем станут Вашими клиентами.

Интересные спецтемы и их возможности для развития бизнеса

Применение такого маркетингового инструмента имеет ряд преимуществ:

- рост лояльности клиентов;

- длительный результат;

- узнаваемость бренда или торговой марки.

Благодаря спецпроекту специалисты редакции смогут привлечь внимание пользователей к Вашему товару или услугам, при этом Вам не нужно тратить запредельные денежные средства,

Спецпроекты от Бум.Укр – это отличная возможность получить новых клиентов после публикации статьи о Вас.

Дата6 30.09.2019.


  • Последние публикации

  • Реклама:
     Рейтинг@Mail.ru